Грузоперевозки по Харькову и Харьковскому району — на выгодных условиях

Машина для транспортировки габаритной мебели и прочих грузов может понадобиться в сотне случаев. Это и квартирные переезды вместе с техникой, мебелью и огромным количеством вещей, и офисные переезды, и разовая доставка различных грузов и товаров. Компания «Transfer Comfort» предлагает грузоперевозки в Харькове частным лицам и юридическим компаниям.

Автопарк «Transfer Comfort» поможет закрыть большинство задач касательно грузоперевозок по Харькову

Ваших заданий ждут современный автомобили в идеальном техническом состоянии:

  • на 6 кубических метров с грузоподъемностью до 1,5 тонн;
  • на 13 кубических метров вместимостью до 2,5 тонн;
  • на 30 кубических метров, способные взять на борт до 3,5 тонн.
    грузоперевозки харьков

Если вам сложно навскидку определить, какой автомобиль подойдет в конкретном случае, диспетчер поможет сориентироваться и заказать для грузоперевозки из Харькова машину с оптимальной вместимостью.

При необходимости вы и ваши грузчики смогут уехать вместе с грузом. Таким образом процесс разгрузки начнется сразу по прибытии на место.

Сколько стоят грузоперевозки по Харькову?

Цена на услуги грузоперевозок в Харькове зависит от совокупности многих факторов. Это и расстояние от одного объекта до другого, и время, необходимое на погрузочные работы, и выбранный тип автомобиля. «Transfer Comfort» предложит оптимальные тарифы. Рейсы возможны как в пределах города, так и по всей Украине. Чтобы уточнить все детали или оформить заказ, свяжитесь с диспетчерской службой. Вся контактная информация — на сайте компании.