Пластиковые окна — как выбрать производителя?

Компания «ОкнаВик» более 10 лет продает пластиковые окна в Днепре собственного производства. Среди ее клиентов были и такие, кто решился на переустановку металлопластиковых конструкций от других поставщиков. И вопрос был не в дизайне или форс мажоре. К дополнительным тратам привело то, что предыдущие изделия не выполняли основных функций. Почему так происходит?

Качество пластикового окна в Днепре или любом другом населенном пункте определяется правильной технологией изготовления и установки

Во всех рекламах акцент до сих пор переносится на бренд профильной системы. Хитрость в том, что качество разных профилей в одном ценовом диапазоне приблизительно одинаковое. Также в линейке всех производителей есть широкий выбор профильных систем и решений — от трехкамерных до супер теплых шестикамерных с увеличенной толщиной. Что вы получите на выходе, полностью зависит от оборудования фирмы, изготавливающей пластиковые окна в Днепре, квалификации ее сотрудников и правильного формирования ТЗ. Например:

  • Самые дешевые пластиковые окна в Днепре — из трехкамерного профиля с однокамерным стеклопакетом. Но следует понимать, что это решение для неотапливаемых помещений. В обычной квартире они будут безбожно «плакать», а в сильные морозы промерзать. И тут проблема уже не в вентиляции, расположении радиаторов или интенсивности отопления. Это системная ошибка, о которой хорошие производители окон знают и заранее предупреждают.
  • Самые большие потери тепла в металлопластиковом окне приходятся на стекло. Чтобы их снизить, необходимо обеспечить герметичность камер стеклопакета. Это уже напрямую задача производства.
  • Важно выбирать надежную фурнитуру. Это первое, что выйдет из строя, после чего придется менять пластиковое окно даже из супер-пресупер профиля.
  • Установка — также в приоритете. Качественные монтажные швы во многом определяют состояние откосов в будущем.

«ОкнаВик» хорошо понимает важность каждого из этих моментов. Поэтому здесь вы сможете купить пластиковые окна в Днепре, которые не подведут.