Сервис для продажи монет — хорошие деньги за ваши предложения на «Скупке монет»

Нередко увлечённые нумизматикой люди в Украине вынуждены работать со своей коллекцией через сарафанное радио или маркетплейсы, рискуя столкнуться с обманом на каждой сделке. Для тех, кто хочет спокойно пополнять свою коллекцию или, напротив, избавиться от части экземляров для того, чтобы получить новые, и создан Скупка Монет - уникальный сервис для коллекционеров от коллекционеров.

Что такое «Скупка Монет» и зачем он нужен нумизмату?

Несмотря на свой «возраст», нумизматика — всё ещё очень популярное хобби с сотнями тысяч поклонников по всему миру. В силу распространения нумизматики в СССР, на постсоветском пространстве осталось много любителей, у которых есть редкие экземпляры.

Сервис помогает сразу двум категориям желающих — продавцам и покупателям, но больше всего выгодных предложений для первой категории.

ВАЖНО! Сервис работает в том числе и с оптовиками. Если вы хотите купить или продать монеты, представляющие любую коллекционную ценность, в больших количествах, мы с удовольствием предоставим такую возможность.

Почему выгодно совершать операции с монетами на «Скупка Монет»:

  • это официальный сервис с гарантиями — вы точно не будете обмануты;
  • любая монета, представляющая ценность, будет выкуплена по справедливой цене — для этих целей сервис располагает специалистами-оценщиками;
  • консультации для продавцов и покупателей по запросу к сотрудникам сервиса.

Задача сайта — создать уникальное пространство для нумизматов в Украине, а также гостей из других стран. Для того, чтобы расстояние не было преградой, осуществляется безопасная и быстрая доставка заказов «Новой почтой». Отправка возможна в отношении любого экземпляра — можно не бояться за его сохранность, так как действует надёжная почтовая страховка для ценных грузов.

Выбирайте безопасную пересылку монет от проверенного сервиса

Услуги сервиса «Скупка Монет» полностью избавят ваше хобби от риска потери денег и, что более важно — редкого экземпляра. Кроме того, вы постоянно будете в курсе выпуска новых монет с коллекционной ценностью — мы держим связь с монетными дворами и все самые важные новости предлагаем нашей аудитории первыми.

Узнать больше о нас можно здесь https://skupkamonet.com.ua/ru/6-o-nas. Если вас интересует информация о конкретной монете, которая сейчас находится у вас на руках, обращайтесь к оценщику прямо на сайте — вся процедура возможна онлайн.