Сервисный центр «Мастер Сервис» в Украине

Сервисный центр «Мастер Сервис» по ремонту турбин авто

Автомобильный техцентр «Мастер Сервис» предлагает услуги по ремонту турбин автомобилей. На складе в наличии широкий ассортимент оригинальных комплектующих и восстановленных турбин, подходящих большинству двигателей с турбонаддувом. Что позволяет значительно быстрее отремонтировать турбокомпрессор. В сервисе https://sto.ms/ua/ специалисты выполнят диагностику большинства известных моделей автомобилей.

Существует несколько признаков неисправности турбин:

  • посторонние шумы;
  • уменьшенная тяга (мощность) транспорта;
  • увеличение расхода топлива и моторного масла;
  • появление черного дыма из выхлопной трубы.

В основном появление проблем с турбокомпрессорами обусловлено из-за ненадлежащей эксплуатации транспортного средства и несвоевременного прохождения технического осмотра. Наиболее частыми причинами поломок турбин являются следующие случаи:

  • повышенные обороты при усиленной эксплуатации мотора;
  • резкое глушение двигателя при остановке движения транспортного средства (масло не подается и потому лопасти устройства перегреваются, а затем разрушаются);
  • в случаях, когда используется масло низкого качества;
  • попавшие в крыльчатку мелких частиц и грязи.

Турбокомпрессоры начинают ремонтироваться с диагностики и дефектовки, а также для начала выясняются возможные причины неполадок. При восстановительных работах специалисты полностью заменяют все внутренние элементы турбины и вакуумного клапана. Перед тем как начать сборку турбин происходит проверка возможных механических дефектов с применением ультразвуковой аппаратуры, подвергаются чистке и окрашиванию. Оставшиеся после замены детали возвращаются заказчику и даются детальные рекомендации по дальнейшей эксплуатации после восстановления.

После завершения ремонтных работ и проведенных восстановительных действий, турбокомпрессор приводится в рабочее состояние для дальнейшего использования в автомобиле https://sto.ms/ua/remont-tyrbins-audi. Как доказала практика, устройство можно восстановить даже после практически любого случая (исключением являются некоторые виды повреждений).

Благодаря тому, что в сервисе соблюдаются все заводские технологии с применением запасных деталей высокого качества, возможно предоставление гарантии от полугода не устанавливая ограничения на пробег на восстановительные ремонтные работы турбокомпрессоров. Уточнить стоимость и сроки работ устройства можно по указанному на сайте телефону.