Tobaccohouse — онлайн-магазин качественного табака и кальянов

Tobaccohouse предлагает клиентам все, что необходимо для комфортного курения кальяна на дому. Быстрая доставка, большой ассортимент и высокое качество продукции гарантируются. Приобрести табак и кальяны можно на сайте Tobaccohouse.com.ua.

Все для кальянов и другие товары

В каталоге товаров имеются: вейпы и жидкости к ним, одноразовые электронные сигареты, кальяны, уголь, чаши, колбы, аксессуары и непосредственно табак.

Внимание! Tobaccohouse является официальным дистрибьютером продукции AMY. Этот производитель выпускает одни из лучших кальянов на рынке, которые поставляется по минимальным для клиентов ценам.

В интернет-магазине доступен огромный ассортимент табака от различных производителей: Adalya, Fumari, JIBIAR, Asti, NUAL и др. Вся продукция сертифицирован и имеет подробную документацию, которая предоставляется по первому запросу клиента.

Для удобства пользователей разработаны такие фильтры товаров:

  • вес (от 50 до 250 г);
  • жаростойкость (средняя и высокая);
  • производитель и страна производства;
  • крепость (легкий, слабый, крепкий);
  • вкус (фруктовые, сладкие, прохладные и др.);
  • дымность (очень высокая и выше среднего).

Кроме этого, товары можно отсортировать по диапазону цен и названию.

Заказать высококачественный табак для кальяна в Чернигов или любой другой город Украины можно по ссылке https://tobaccohouse.com.ua/category/tabak/chernigov. Весь товар дополнительно проверяется перед отправкой, поэтому брак или любые другие проблемы с заказом исключены.

Аренда кальянов в Харькове

Для всех харьковчан доступна возможность не покупать кальян, а арендовать его по выгодной цене на любой период времени. Выбрать подходящий кальян можно в специальном разделе на сайте или во время подтверждения заказа менеджером. В комплекте с кальяном идут все расходники, необходимые для курения.

Важно! Для аренды кальяна понадобится подтвердить, что вам есть 18 лет, а также предоставление залога, о размере которого уведомляет менеджер. Залог возвращают клиента после того, как курьер заберет кальян и убедиться, что с ним все в порядке.

Преимущества интернет-магазина Tobaccohouse

Менеджер магазина поможет с выбором, если вы новичок и не знаете какой кальян и табак выбрать. Все заказы отправляются в течение суток с момента оформления заказа. При заказе от 500 гривен — доставка за счет магазине. Для постоянных клиентов гарантируются дополнительные скидки. Возможно сотрудничество с кафе, барами и другими оптовыми клиентами.